Inscritos: Triathlon de 24/03/2024

O primeiro lote termina em 01 de março e as inscrições se encerram no dia 20 de março.

para o término do primeiro lote

 

INSCRNOMEEQUIPEDISTÂNCIACATEG
105ABNER VIEIRA MASSANEIROAvulsoSPRINTM2529
228ADILSON DE SOUZA MORAESAvulsoSPRINTM6064
148ADLER SANTOS CURVELORL TRIATHLONSPRINTM3539
50ADRIANA DAMIAO CAMELO PLAISANTAvulsoSPRINTF4044
70ADRIANA HELENA DOS SANTOS ROSSI PICANCOEZK TEAMSPRINTF5559
496ALEJANDRO REBELOWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4549
15ALEXANDRA VIEGAS LEONTSINISMORGADO TRISPRINTF2529
21ALICIA BLANCORIO SAUDESPRINTF2529
135ALLAN LOPES MAMEDIO DO CARMOCORDELLA TEAMSPRINTM3539
4ALMERES ALVES DA SILVA JUNIORBLCSPRINTM3539
215ALUIZIO DOS SANTOS JUNIORSUPERASPRINTM5559
22AMANDA CAGY MARRAAvulsoSPRINTF2529
32AMANDA CAVALCANTI SANTANA DE MELOBRUNO BRANDSPRINTF3034
486ANDERSON LANNA ALVES BITTENCOURTT4 SPORTSSTANDARDM4549
193ANDERSON LUIZ SANTANA MACHADOSAUDE 2000/PROJETO TRIATHLON SAUDE 2000SPRINTM4549
31ANDREA BARBOSA DE OLIVEIRACORDELLA TEAMSPRINTF3034
490ANGELO JOSE PEREIRA COELHOTRIBUSSTANDARDM6064
176ANTONIO CARLOS DE SOUZA SAMPAIO NETOAvulsoSPRINTM4044
161ANTONIO SANTOS BRITO BARRETOAvulsoSPRINTM4044
136ARLINDO FERREIRA DE LIMA JUNIORTRI-GMARSPRINTM3539
108ARMANDO LIMAAvulsoSPRINTM3034
80ARTHUR MARIANO FERNANDES LEAOBLCSPRINTM1617
24BEATRIZ BUCCOLOWALTER TUCHE ASSESSORIASPRINTF3034
54BIANCA SERMARINISKY ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTF4044
160BRUNO BRAND FERNANDESBRUNO BRAND/FOCO3SPRINTM4044
181BRUNO HENRIQUE FREITAS DOMAISEZK TEAMSPRINTM4549
235BRUNO SMARRITO MONTELEONE DOS REISBRUNO BRANDSPRINTM-ELI
165BRUNO XAVIER DE LIMABR2 ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM4044
65CAMILA RODRIGUES DE ALMEIDAAvulso/AMILSPRINTF4549
74CARLA DA SILVA GONCALVESAvulsoSPRINTF6064
488CARLOS EDUARDO PEREIRA CAPANEMA GARCIAMF TEAMSTANDARDM4044
121CARLOS HENRIQUE S MACHADOEZK TEAMSPRINTM3034
204CASSIO MURILO LIMA SOUZAAvulsoSPRINTM5054
218CASSIO ZANDONAAvulso/AMILSPRINTM5559
45CATARINA CABRAL TENORIO DOMINGUESFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTF3539
62CELIA REGINA SATIKO NISHIOAvulsoSPRINTF4549
115CHRISTIAN SMITH ALVESRL TRIATHLONSPRINTM3034
59CINTIA DA SILVA RODRIGUESAvulsoSPRINTF4044
64CLAUDIA GONCALVES HONNICKEBRUNO BRANDSPRINTF4549
72CLAUDIA MARIA FERNANDESMF TEAM/SPORTS MIXSPRINTF5559
236CLAUDIO VENTURA DA SILVACORDELLA TEAMSPRINTM-PCD
207DANIEL HERCHENHORNAvulsoSPRINTM5054
97DANILO ALMEIDA BRANDAOAvulsoSPRINTM2529
151DIEGO EVARISTO DE LACERDAAvulsoSPRINTM3539
132DIEGO LEE RONDONRL TRIATHLONSPRINTM3539
114DIEGO OSCAR PACHECO DE ARAUJOSAUDE 2000SPRINTM3034
178DIEGO OTAVIO LOPES DE SOUZAAvulsoSPRINTM4044
494DIOGO DA SILVEIRA MENEGAZSANTITREINOS/SANTIAGO ASCENCOSTANDARDM5054
166DIOGO LUTTERBACHAvulsoSPRINTM4044
174DIOGO PINHEIRO RODRIGUESAvulsoSPRINTM4044
145DOUGLAS FRANCA FERREIRAFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM3539
498EDUARDO MILLENTRIBUSSTANDARDM5054
149EDUARDO MOREIRA DA SILVAAvulso/LIBRASPRINTM3539
493EDUARDO SANTIAGO GONCALVESWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4549
220EDUARDO WERNECK DA ROCHA GOMEZAvulso/RENATO ESTRELLASPRINTM5559
61ELAINE TOLEDO BASILEANG ESPORTENETWORKSPRINTF4549
173ELCIO GOMESCORDELLA TEAMSPRINTM4044
129ELSON ARAUJO DOS SANTOSBLCSPRINTM3539
49EMIDIA FERNANDES BRIGIDO PLAISANTAvulsoSPRINTF4044
172EMMANUEL BIAR DE SOUZAATP MULTIESPORTESSPRINTM4044
87ENZO BRAZ DA SILVAESCOLA NAVAL/ESCOLA NAVALSPRINTM2024
224ETIENNE VERNETTRIBUSSPRINTM6064
202FABIO COSTA STOLLAvulsoSPRINTM5054
234FABIO DE MELLOBPM/CHALE DO CREPESPRINTM7074
104FABIO DIAS CORREAAvulsoSPRINTM2529
192FABIO MARINATO DEL BARBASAUDE 2000SPRINTM4549
188FABIO RODRIGO SIQUEIRA BATISTAANG ESPORTENETWORKSPRINTM4549
491FABIO S RANGEL DE OLIVEIRAAvulsoSTANDARDM3034
211FABIO TEIXEIRA MAGALHAESAvulsoSPRINTM5054
195FABRICIO BRAGA DA SILVAAvulso/LPHSPRINTM4549
92FABRICIO MADEIRA DE OLIVEIRAAvulso/ESCOLA NAVALSPRINTM2529
146FELIPE CORREA PONTESAvulsoSPRINTM3539
158FELIPE DE LIMA ALVESAvulsoSPRINTM3539
118FELIPE MARINHO LEITEAvulsoSPRINTM3034
122FELIPE PENIDO XAVIER CALABRIOAvulsoSPRINTM3034
194FELIPE PINHEIRO ARCENIO DOS SANTOSCORRIDA MACAESPRINTM4549
100FELLIPE SANCHESAvulsoSPRINTM2529
42FERNANDA BARBOSA FIGUEIREDOSAUDE 2000SPRINTF3539
35FERNANDA BRASIL DIAS PAIVAAvulsoSPRINTF3034
56FERNANDA LOURENCO DOS SANTOSAvulsoSPRINTF4044
33FERNANDA RANGONI BONJOURAvulsoSPRINTF3034
46FERNANDA RONCHETTIAvulsoSPRINTF3539
499FERNANDO DE FREITAS MARTINSBLCSTANDARDM6064
113FILIPE DE AMARAL TEIXEIRAAvulsoSPRINTM3034
53FLAVIA FREIRE MAIA HEEREN DE OLIVEIRAAvulsoSPRINTF4044
130FLAVIO FERRARIAvulsoSPRINTM3539
497FLAVIO SPACCAQUERCHE BARBOSAWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4044
184FRANCISCO CLEITON PINTO DA SILVAMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/FC SEGURANCASPRINTM4549
14GIOVANA CAJADOFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTF2024
201GLAUCIO CESAR RAMOS COELHOEZK TEAMSPRINTM5054
186GLAUCO NASCIMENTO ALVES DE BARROSFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM4549
88GUILHERME CALEBE P. MENDES GONCALVES DA SILVAESCOLA NAVAL/ESCOLA NAVALSPRINTM2024
133GUILHERME CARNEIRO RODRIGUESTRIBUSSPRINTM3539
119GUILHERME CARVALHO ALMEIDAAvulsoSPRINTM3034
140GUILHERME DE ALENCARRIO SAUDESPRINTM3539
199GUILHERME FERNANDES DE MORAESTRIBUS/TRIBUS ADVENTURESPRINTM4549
163GUILHERME LOBO DE SOUZAWALTER TUCHE ASSESSORIASPRINTM4044
157GUILHERME RODRIGUES SAMPAIO DE PAULAAvulsoSPRINTM3539
117GUILHERME TEIXEIRA MOURAONTRI - ASSESS ESPORTIVASPRINTM3034
214GUSTAVO ADOLPHO DE CARVALHOBLC/NEUROASSOCIADOSSPRINTM5559
98GUSTAVO DOS SANTOS TEIXEIRA MAIAAvulsoSPRINTM2529
492GUSTAVO LIMA DE FARIASNTRI - ASSESS ESPORTIVASTANDARDM4044
84GUSTAVO MELO DE OLIVEIRAAvulsoSPRINTM2024
191GUSTAVO NEVES COUTOSAUDE 2000/A LUMINOSASPRINTM4549
171GUSTAVO NUNO ESTEVES RUA FERNANDESAvulsoSPRINTM4044
138GUSTAVO SILVA DE OLIVEIRAAvulsoSPRINTM3539
143HASSAN ALVES CORREA ALVESFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM3539
227HEBERT BENEDITO DE ARAUJO CALDASAvulso/MADRUGA TRISPRINTM6064
75HELGA REGIS FERNANDESSPORTS MIXSPRINTF6064
230HELIO EDUARDO BINATO PASSOSAvulsoSPRINTM6569
41HELLEN VALENTE COELHOMORGADO TRISPRINTF3539
29HELOISA BARROS CANDIDO BEZERRAFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTF3034
111HENRIQUE VALLE CORDEIROAvulsoSPRINTM3034
9HUGO BARRETO BATALHACORDELLA TEAMSPRINTM4549
38ISABEL CANITOS FIDALGOAvulsoSPRINTF3034
67IVANIR FERNANDES CARVALHO SANTOSSAUDE 2000SPRINTF4549
94JADSON DANTAS DE MEDEIROS JUNIORSUPERASPRINTM2529
109JEAN MELLO DE FREITAS CAMARAAvulsoSPRINTM3034
164JEANCARLO NUNES ARAUJOAvulso/ESCOLA NAVALSPRINTM4044
155JOAO CLAUDIO TELLES VIANNAAvulsoSPRINTM3539
159JOAO GABRIEL DOS SANTOS AGA BEASINAvulsoSPRINTM3539
89JOAO PEDRO BORGES SCARPELESCOLA NAVALSPRINTM2024
126JOAO PEDRO TOSTESAvulsoSPRINTM3034
128JONATHAN MOUCA CABREIRAAvulsoSPRINTM3034
139JORGE LUIZ DE QUEIROS E FEIJOT4 SPORTSSPRINTM3539
217JORGE LUIZ RODRIGUES DUARTESPORTS MIXSPRINTM5559
232JOSE LUIZ TRIGAES MARTINSBRUNO BRAND/NEMO CONFECCOESSPRINTM6569
83JUAN MATHEUS DO ESPIRITO SANTO CLEMENTESAUDE 2000SPRINTM1819
125JULIA CARVALHO BARROSAvulsoSPRINTM3034
19JULIA CARVALHO DE FREITAS FRANCA MARTINEZAvulsoSPRINTF2529
39JULIANA FELIX FROEDESUPERASPRINTF3034
156JULIANO EVARISTO CORREAAvulsoSPRINTM3539
198JULIO CESAR SANTANNA MENEZESAvulso/PACE LIVRESPRINTM4549
12KADU COSTATS TREINAMENTO PERSONALIZADO/ENERGY LAB RECOVERYSPRINTM6064
78KAIO LUIS CARVALHO MOREIRA DE OLIVEIRARR TRAINERSPRINTM1617
48KAREN OLIVEIRA KRICHANA DA SILVARL TRIATHLON/ARARUAMASPRINTF4044
60KELLY LEITE BRAGAAvulso/ACADEMIA ILHA POINTSPRINTF4549
179KEVIN KIM ESCALANTEBLCSPRINTM4044
200KLAUS ANTON ALLERSAvulsoSPRINTM4549
23LAIS LAVECCHIA BELLOTE GUIMARAESMORGADO TRISPRINTF3034
36LARA VIEIRA CONSTANCIO MOTAAvulsoSPRINTF3034
40LARISSA MOITINHOAvulsoSPRINTF3539
47LEDA MARIA COCCO GONCALVES DE MIRANDABLCSPRINTF4044
213LENILDO LOPES VIEIRA FILHOESCOLA DO MAR / ROSPRINTM5559
141LEONARDO BARCANIAS REGORIO SAUDESPRINTM3539
86LEONARDO BITTENCOURTAvulsoSPRINTM2024
77LEVI COSTARR TRAINERSPRINTM1415
16LIANE SIMEI BERKENBROCKAvulsoSPRINTF2529
52LIVIA FERNANDA ALVES CASIMIRO DE BRITOBLCSPRINTF4044
26LORENA VASCONCELOS ALVESATP MULTIESPORTESSPRINTF3034
110LUCAS CAMPOS GUIMARAESRF SPORTSSPRINTM3034
81LUCAS FREITASAvulsoSPRINTM1617
107LUCAS RODRIGUES AMARALAvulsoSPRINTM3034
153LUCAS VALLADAO MUNHOZ FERNANDESAvulsoSPRINTM3539
487LUCIANO DO VALLE GAROTTIMF TEAMSTANDARDM4549
177LUIS RIVAS WALTERAvulsoSPRINTM4044
484LUIZ ANDRE SECCORIO SAUDESTANDARDM4044
489LUIZ AUGUSTO SARAIVA HENRIQUESTRIBUSSTANDARDM4044
197LUIZ CARLOS BARBOSA JUNIORAvulsoSPRINTM4549
79LUIZ OTAVIO DA SILVA AMARALSAUDE 2000SPRINTM1617
3LUIZA FERNANDES DE OLIVEIRASPORTS MIXSPRINTF2024
68MARCELE GOMES SALAVERRYMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/MR FITNESS TRAINERSPRINTF4549
210MARCELO DE OLIVEIRA FARIAAvulsoSPRINTM5054
168MARCELO MEIRELES GOULARTAvulsoSPRINTM4044
203MARCELO RAMIRES TORRESBLUD SPORTSPRINTM5054
1MARCIA LOUZADA LEROUXAvulso/MORONESPRINTF6064
82MARCIO BARBOSA PAIVASAUDE 2000SPRINTM1819
219MARCO AUGUSTO DUARTE TICOMPCERJSPRINTM5559
221MARCOS APARECIDO FERNANDES PINTOATP MULTIESPORTESSPRINTM6064
175MARCOS CAMPELLO ROCHAAvulsoSPRINTM4044
152MARCUS VINICIUS VIGNA DA SILVEIRAAvulsoSPRINTM3539
69MARIA GEIZA DE SOUSA LOPESMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVA/RUSIMAN USINAGEM E MANUTENCAO INDUSTRIALSPRINTF5054
25MARIA PAULA DE SEIXAS TELLESTRIBUSSPRINTF3034
13MARIA PAULA SOARES LIMAAvulsoSPRINTF1415
58MARIA THEREZA GODOY MARTINSAvulsoSPRINTF4044
18MARIANA ALENCAR BERGIERAvulsoSPRINTF2529
99MARLON DA SILVA CARUBAAvulsoSPRINTM2529
30MARYANNE MEIRA MATTOS BOTELHOAvulsoSPRINTF3034
216MAURICIO MARTINS MELLADOATP MULTIESPORTESSPRINTM5559
137MAURO MARCELLO NETOBLCSPRINTM3539
63MIRELLA TAVARES GALLICCHIO NAPOLEAO REGOBRUNO BRANDSPRINTF4549
223MURILO DE CARVALHO DE OLIVEIRA LEITEFOX ASSESSORIA ESPORTIVA/TWOLIGHTSSPRINTM6064
43NATHALIA FUKUCHIFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTF3539
485NICOLAS CAMPOS FIGUEIREDOAvulsoSTANDARDM3034
90NICOLAS MARCONDES COUTOSAUDE 2000/ATACADAO SANTISTA, VITA FORMULA, MINAS CARSPRINTM2024
55NUBIA GOMES DE SOUZAAvulsoSPRINTF4044
57NYCOLE MOTA CORTAT ARCENIOCORRIDA MACAESPRINTF4044
182PABLO SERGIO DE LIMAAvulsoSPRINTM4549
500PALOMA BOTELHO PICONESKY ASSESSORIA ESPORTIVA/ANDAIMES NITEROISTANDARDF4549
226PAULO DURVAL BRANCORF SPORTSSPRINTM6064
131PAULO RICARDO COSTA DA PAIXAOAvulsoSPRINTM3539
225PAULO ROBERTO INNOCENCIOAvulso/NCSPRINTM6064
134PEDRO ALEXANDRE ISMAEL AMARAL SILVASKY ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM3539
85PEDRO AZIZ FERNANDES SILVAAvulsoSPRINTM2024
123PEDRO FOLLYAvulsoSPRINTM3034
93PEDRO HENRIQUE COUTO GONZALEZ MONJARDIMAvulsoSPRINTM2529
103PEDRO HENRIQUE REIS FERNANDES DE OLIVEIRAESCOLA NAVAL/ESCOLA NAVALSPRINTM2529
147PEDRO MANSURAvulsoSPRINTM3539
96PEDRO MOREIRARIO SAUDE/42+ / 3SHOPSPRINTM2529
206PEDRO OLIVEIRA PYT4 SPORTSSPRINTM5054
95PEDRO OLIVEIRA SOARESBLCSPRINTM2529
154PEDRO RIBEIRO DE LEONGYM DIVISION TRISPRINTM3539
209PETER WETZLARSANTITREINOSSPRINTM5054
37RACHEL CARVALHO GONCALVES GERMANOMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTF3034
106RAFAEL BRAGA PASSOSAvulsoSPRINTM3034
127RAFAEL OLIVEIRA WEISS DE CARVALHOGUIDO SPORTSSPRINTM3034
187RAPHAEL CRUZ DE OLIVEIRAANDERSON SOUZASPRINTM4549
190RAPHAEL PAZOSMF TEAM/HOTEL MAR PALACE COPACABANASPRINTM4549
124RAPHAEL TEIXEIRA DANTASAvulsoSPRINTM3034
76RAQUEL COSTAROMULO SANTOSSPRINTF-JNR
101RENAN EDSON PINHEIRO GRANITOCORDELLA TEAMSPRINTM2529
116RENAN MACIELANDERSON SOUZASPRINTM3034
162RENAN PASTORE SILVAAvulsoSPRINTM4044
66RENATA RAMOS PORTELLI MAGALHAESROMULO SANTOSSPRINTF4549
6RENATO DEFANTI DE ALMEIDASANTITREINOS/PROTREINASPRINTM3539
222RICARDO AFFONSO ZUGLIANIAvulsoSPRINTM6064
11RICARDO JOSE GASTALDELO DE LIMAAvulsoSPRINTM5559
233RICARDO MEIRA DE VASCONCELLOSMF TEAM/BOMBORDOSPRINTM6569
71ROBERTA OLIVEIRA LENZISPORTS MIXSPRINTF5559
5ROBERTO FERREIRA MONTEIROWALTER TUCHE ASSESSORIASPRINTM4044
231ROBERTO PEREIRA RODRIGUESBRUNO BRAND/ACADEMIA BODY LINE / SULIMARSPRINTM6569
120RODOLPHO DE OLIVEIRA CARDOSOSKY ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM3034
7RODRIGO BOTTREL PEREIRA TOSTESMORGADO TRISPRINTM5054
180RODRIGO CERQUEIRA DE OLIVEIRAATP MULTIESPORTES/KOM BIKE SHOPSPRINTM4549
495RODRIGO COURIGUIDO SPORTSSTANDARDM4044
189RODRIGO OCTAVIO MENDONCA ALVES DE SOUZASKY ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM4549
142RODRIGO RODRIGUES NOLASCO DE CARVALHOAvulso/NOLASCOSPRINTM3539
205ROGERIO DE MELLO REZENDEAvulsoSPRINTM5054
144ROMULO ANTONIO NOGUEIRA JUNIORFOX ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM3539
150ROMULO DOS SANTOSROMULO SANTOS/PLINIO BACELAR / ULTRAMED / UNOPARSPRINTM3539
73SOLANGE RIBEIRO PINTOAvulsoSPRINTF6064
27STEPHANIE CAROLINE BARBOSA BOLOGNAMORGADO TRISPRINTF3034
51SUSI SILVA DE ARAUJOAvulsoSPRINTF4044
212TARCISIO CARLOS DE SANTANA FILHOTS TREINAMENTO PERSONALIZADO/WOLLNERSPRINTM5054
34TATIANE CRISP MARTINS RIBEIROAvulsoSPRINTF3034
20THAINA REBELO PIMENTEL CARMO DA SILVAAvulsoSPRINTF2529
44THAIS DE SANTANNAANDERSON SOUZASPRINTF3539
169THIAGO GOMES ALVESMORGADO TRI/THSPORTSSPRINTM4044
196THIAGO JAMBO ALVES LOPESAvulso/DR. FISIOSPRINTM4549
185THIAGO MACHADO MARTINSATP MULTIESPORTESSPRINTM4549
91THOMAS JOAQUIM DA SILVA FERREIRACE+3/CICLE ITAIPU / ESPACO ASPRINTM2529
183TIAGO LESSASANTITREINOSSPRINTM4549
229UBALDO DO ROSARIO MALECKAvulsoSPRINTM6064
10VINICIUS LEONARDO DOS SANTOS IORIOCORDELLA TEAMSPRINTM5054
112VINICIUS MACEDO SOARES TAVARESAvulsoSPRINTM3034
2VIVIANE FLORES NOGUEIRAEZK TEAMSPRINTF5559
28VIVIANE SOARES MAZZATOSCANOSPRINTF3034
170WAGNER CONCEICAO DE OLIVEIRACE+3SPRINTM4044
17WALQUIRIA GOMESMF TEAMSPRINTF2529
8WALTHER KRAUSEAvulsoSPRINTM6064
167WANDERSON ROMAOAvulsoSPRINTM4044
237WILLIMAN LIMABRUNO BRANDSPRINTM-PCD
102WLADIMIR REVOREDO COSTAAvulsoSPRINTM2529
208YURI MOURA AGUILERAMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVASPRINTM5054
483ROBERT ROGER SCHMITTAvulsoSTANDARDM6569
482AUGUSTO DE MENEZES VAZATP MULTIESPORTESSTANDARDM6064
481JORGE LUIS LOPEZOTREINOSTANDARDM6064
480VITOR VIDAL ZENHACORDELLA TEAMSTANDARDM6064
479ANTONIO CARLOS DE LIMAEB TRI/TEAM AKVA/CARDUME MIRELLA SALOMOM/SPTSTANDARDM6064
478HENRIQUE ROLIM MERLINOFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM6064
477ROSEMBERG FAJARDO ROCHARBTEAMSTANDARDM6064
476JOAO LUIZ CARVALHO RODRIGUESAvulso/CONSTRUTORA ALGARVESTANDARDM6064
475MARCELO DA SILVA SAMPAIOEZK TEAM/ATUACAO ESCOLA BILINGUESTANDARDM6064
474MIGUEL NELSON LASALVIA JUNIORMORGADO TRISTANDARDM6064
473CESAR AUGUSTO NETTO FERRAZ DE CARVALHOAvulsoSTANDARDM5559
472MARIO TOMASCORDELLA TEAMSTANDARDM5559
471PAULO ROGERIO VERONESI JOAOWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM5559
470LUCAS TEJERO GARCIA JUNIORSPORTS MIXSTANDARDM5559
469JAIME DE ANDRADE FILHOWALTER TUCHE ASSESSORIA/PWCSTANDARDM5559
468MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDOANDERSON SOUZASTANDARDM5559
467ALEX DE MATTOS ALVESAvulsoSTANDARDM5559
466ANDRE WERNER SILVAAvulsoSTANDARDM5054
465RENATO MOTTA VAZ DE CARVALHOSANTITREINOSSTANDARDM5054
464HUDSON PONTES DA SILVAANDERSON SOUZA/3FOTOGRAFIASTANDARDM5054
463EDUARDO AUGUSTO AQUINO DE TOLEDORF SPORTSSTANDARDM5054
462CHARLES ARAUJO PACHECO DOS SANTOSMF TEAMSTANDARDM5054
461DANIEL DA COSTA FERNANDES DE FREITASFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM5054
460ALEXANDRE DIAS PELOSIAvulsoSTANDARDM5054
459JEFFERSON DE DECCO TEIXEIRAWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM5054
458GUSTAVO GARCIA POVOASKY ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM5054
457FLAVIO DA ROCHA MIRANDAAvulso/GEMAPEL PAPEISSTANDARDM5054
456MARCELO MOREIRA DA SILVAATP MULTIESPORTESSTANDARDM5054
455EDUARDO BARROZO MARQUESBLCSTANDARDM5054
454ALEXANDRE ANTONIO DA COSTAAvulso/FUZILEIROS NAVAISSTANDARDM5054
453MARIO LOORAvulsoSTANDARDM5054
452CRISTIAN PEREIRA DA CRUZCE+3/CICLE ITAIPU / KENKO FISIOSTANDARDM4549
451MARCELO DE AZEVEDO FERNANDESTRI-GMARSTANDARDM4549
450RODRIGO LEMOS PEREIRAAvulsoSTANDARDM4549
449ILAN GOLDBERGAvulsoSTANDARDM4549
448RODOLFO CHEDIDWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4549
447FREDERICO MARINHO CARNEIRO DA CUNHATRIBUSSTANDARDM4549
446GUILHERME PADILHA DO CARMOAvulsoSTANDARDM4549
445RICARDO MANUEL PATRAO CARVALHO MARTINS SILVAAvulsoSTANDARDM4549
444FABIO DE SOUSA SERRACORDELLA TEAMSTANDARDM4549
443WAGNER SIQUEIRA ROMAOSANTITREINOS/DX-3/ MEDSOUL/AGUA MARINHASTANDARDM4549
442ALEXANDRE MACHADOSANTITREINOSSTANDARDM4549
441RODRIGO TOSTA GONCALVESRT PERFORMANCE/EQUIPE IRONGUIDESSTANDARDM4549
440GLAUCIO DE LIMA E CASTROFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM4549
439ANDERSON AUGUSTO CARLOS DE SOUZAANDERSON SOUZASTANDARDM4549
438CLAUDIO VINICIUS REIS DE AZEVEDOAvulsoSTANDARDM4549
437VICTOR TULIO RIBEIRO DE RESENDECOACH JULIANO VASCONCELLOSSTANDARDM4549
436NICOLAS DUHAMELTRIBUSSTANDARDM4549
435LEANDRO DUARTE SILVASKY ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM4549
434ALEXANDRE RANGEL PACHECOAvulsoSTANDARDM4549
433FELIPE CARVALHO SORIA MARTINEZMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM4549
432FABIO VIEIRA DIASBLCSTANDARDM4549
431JAIME DE MELO SABAT NETOMF TEAMSTANDARDM4549
430PAULO LEANDRO DE SOUZA FERREIRAAvulsoSTANDARDM4549
429LEONARDO CAULA DA COSTAWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4549
428EMILIANO SOUZA BARROSAvulsoSTANDARDM4549
427BRUNO CHIESAvulsoSTANDARDM4549
426PEDRO DANTAS MAIASANTITREINOSSTANDARDM4044
425BRUNO LUCASAvulsoSTANDARDM4044
424BERNARDO WENDHAUSEN CAMARGOATP MULTIESPORTESSTANDARDM4044
423BRUNO BARUFI KRAUSEAvulsoSTANDARDM4044
422THIAGO LUIZ NOGUEIRA DA SILVABLCSTANDARDM4044
421HELIO GONCALVES CHAGAS DE MACEDOEB TRISTANDARDM4044
420GUSTAVO LIMA GASPAR CARVALHO DA SILVAEZK TEAMSTANDARDM4044
419BRUNO BALBINOTAvulsoSTANDARDM4044
418RENAN NOVAES CHIEREGATEFOX ASSESSORIA ESPORTIVA/BIOPHISICAL ACADEMIASTANDARDM4044
417FELIPE LANCAOAvulsoSTANDARDM4044
416RAFAEL PRADO GUERRAWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4044
415ROBERTO MARINHO NETOAvulsoSTANDARDM4044
414LUIZ FELIPE CARVALHO MATOSSANTITREINOSSTANDARDM4044
413MARCELO ALVES CARIDADEMF TEAMSTANDARDM4044
412BERNARDO TILLMANNTRIBUSSTANDARDM4044
411RAFAEL GONCALVESANDERSON SOUZASTANDARDM4044
410ANTONIO JOSE BARROCO DE PAULA DAFLONSUPERASTANDARDM4044
409RODRIGO GUIMARAES PEREIRA DE SEQUEIROSWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4044
408JOAO EDUARDO TAVARES DE ANDRADE LOPESAvulsoSTANDARDM4044
407THIAGO BISPOAvulsoSTANDARDM4044
406MARCUS VINICIUS PARREIRA LEMGRUBER KROPFMF TEAMSTANDARDM4044
405PETER PICHNOFFMORGADO TRI/MATE&TAL/MARIA AMELIA BOGEA/ZENFIT/OTICAS ARNALDOSTANDARDM4044
404FABRIZIO FERNANDESMCP PERFORMANCESTANDARDM4044
403LEONARDO PEREIRA DOS SANTOSAvulsoSTANDARDM4044
402DIEGO MARTINS DE ASSIS PACHECOFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM4044
401ALBERTO SOARES LUNDGREN CORREABLCSTANDARDM4044
400FABIO CHAVES ALCANTARABLC/HERBALIFESTANDARDM4044
399ROBSON LUIS DUARTE DE BRITOSAUDE 2000STANDARDM4044
398ROBERTO ALEXANDRE DE BARROS REGO FILHOAvulsoSTANDARDM4044
397ANDRE CORDEIRO DE SOUSART PERFORMANCESTANDARDM4044
396VICTOR DE SA CAVALCANTEAvulsoSTANDARDM4044
395JAVIER IGNACIO CURAAvulsoSTANDARDM4044
394VICTOR DE ABREU GREYWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM4044
393VICTOR ALCANTARA DOMINGUES DA SILVAGUIDO SPORTSSTANDARDM4044
392GUILHERME GUIDO VALENTE PALMAGUIDO SPORTS/TIME FTERJ / PROBIOTICASTANDARDM-ELI
391ARTHUR WERNECKGUIDO SPORTSSTANDARDM3539
390VINICIUS PAZETTE FREITASAvulsoSTANDARDM3539
389GESSELIAN MADEIRA DE OLIVEIRAIV TRAININGSTANDARDM3539
388PHILIPPE REIS BRASILAvulsoSTANDARDM3539
387MARCELO AGUIAR BAPTISTAGUIDO SPORTSSTANDARDM3539
386RAFAEL RIBEIRO RAGGIO ROCHASKY ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3539
385WILSON LAPAAvulsoSTANDARDM3539
384GABRIEL SALIM SAUD DE OLIVEIRAAvulsoSTANDARDM3539
383BERNARDO AYRESMORGADO TRISTANDARDM3539
382WILSON PACHECO DE CARVALHOATP MULTIESPORTESSTANDARDM3539
381LUCAS FRANCIS ALVESSANTITREINOSSTANDARDM3539
380FERNANDO BARBOSA VIEIRATOSCANOSTANDARDM3539
379LUCAS PEREIRA THOMAZNTRI - ASSESS ESPORTIVASTANDARDM3539
378VINICIUS MAGALHAES SALGUEIROFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3539
377LUIZ GUSTAVO CAVALCANTI ALBUQUERQUE VICENTINEFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3539
376GUSTAVO COUTO SALLESFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3539
375JULIANO DE VASCONCELLOS NASSIFCOACH JULIANO VASCONCELLOS/CFRA - STAR BIKE - HEXAGONSTANDARDM3539
374EVANDRO DE FREITAS CAMPOS COSTAAvulsoSTANDARDM3539
373RONALDO JOBIM SMOLENTZOVTRIBUSSTANDARDM3539
372MARCELO MERZARIWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDM3539
371LEANDRO MEDEIROS RODRIGUESAvulsoSTANDARDM3539
370EMMANUEL TEIXEIRA FERREIRAMF TEAMSTANDARDM3539
369JOSUE SENA MIRANDAAvulso/J.VEIROSSTANDARDM3539
368THIAGO FREITAS IGLESIASAvulsoSTANDARDM3539
367PEDRO PAULO DIAS FERREIRASKY ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3539
366RAFAEL VELGERTOSCANOSTANDARDM3539
365YANN DOS SANTOS CARIFIAvulsoSTANDARDM3539
364RUBENS GONCALO DINIZ ALVESTRIBUSSTANDARDM3539
363RODRIGO DE CARVALHO ROCHA SALERNOAvulsoSTANDARDM3539
362GABRIEL ALANN GAYO SOUTOAvulsoSTANDARDM3539
361FELIPE VON PRESSENTIN DE SOUZAAvulsoSTANDARDM3034
360THOMAS RODRIGUES DE CARVALHOAvulsoSTANDARDM3034
359GABRIEL CAJU RODRIGUESMORGADO TRISTANDARDM3034
358FELLIPE DE SOUZA DALBUQUERQUEANDERSON SOUZASTANDARDM3034
357BRENO FERNANDES GOMESBRUNO BRANDSTANDARDM3034
356JOAO VICTOR VARGAS REGO BARROSGUIDO SPORTSSTANDARDM3034
355IGOR MARCIO OLIVEIRA BATISTAAvulsoSTANDARDM3034
354MUNIR OMRAM AHMEDCORDELLA TEAMSTANDARDM3034
353JOSE VICTOR VASCONCELOS GUERRASANTITREINOSSTANDARDM3034
352DOUGLAS HENRIQUE COSTA SOARESANDERSON SOUZASTANDARDM3034
351RAFAEL DA SILVA SOBREIROFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3034
350VINICIUS PESSOA GALVAOFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3034
349GABRIEL NOGUEIRA MEDICIAvulsoSTANDARDM3034
348BERNARDO DE AZEVEDO PIZZOEZK TEAMSTANDARDM3034
347FABIO OTTINO MONTENEGROTRIBUSSTANDARDM3034
346SAMUEL NARDELLO PONTELAvulsoSTANDARDM3034
345BRUNO ENRICO SANTOS RIBEIROESCOLA NAVAL/3SHOP/ESCOLA NAVALSTANDARDM3034
344RUAN DA COSTA PEIXOTOAvulsoSTANDARDM3034
343MARCOS DA SILVA MARTINS JUNIORSAUDE 2000STANDARDM3034
342RODRIGO FERREIRA DE ALMEIDAAvulsoSTANDARDM3034
341FERNANDO NUNESBLCSTANDARDM3034
340EDUARDO RODRIGO CORREIA PATRICIOAvulsoSTANDARDM3034
339RAFAEL BAPTISTA ALVES GONCALVESAvulsoSTANDARDM3034
338LEONARDO GUTTEMBERG BARROSO COSTAAvulsoSTANDARDM3034
337FILLIPE FIGUEIREDO DE MELLOFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM3034
336JOAO VICTOR FRANQUILINO DA SILVAAvulsoSTANDARDM3034
335LUCAS CHICONELI CALILRBTEAMSTANDARDM3034
334LUCAS RODRIGUES DE CARVALHOAvulsoSTANDARDM3034
333RODRIGO CORREA FILHOCORDELLA TEAMSTANDARDM2529
332JOAO PEDRO MENDONCA BARRETORF SPORTS/TIME FTERJ / FERNANDA KELLERSTANDARDM-ELI
331LUIS FERNANDO DOS SANTOS MOREIRAAvulsoSTANDARDM2529
330CARLOS HEITOR XAVIER CABRALMORGADO TRISTANDARDM2529
329JOAO VICTOR MALDONADO LIMAMORGADO TRISTANDARDM2529
328JONATHAN SANTANNA DA SILVARL TRIATHLONSTANDARDM2529
327LEONARDO PORTO VALIOAvulsoSTANDARDM2529
326MATHEUS NASCIMENTO SANTOSAvulsoSTANDARDM2529
325SAULO MARTINS COSTASUPERASTANDARDM2529
324BRYAN DE ANDRADE SANTOSAvulsoSTANDARDM2529
323JOSE DE MOURA BITTENCOURT NETOAvulsoSTANDARDM2529
322FABIO GONCALVES SERGIOAvulsoSTANDARDM2529
321GUSTAVO PROCOPIO DA SILVACORDELLA TEAMSTANDARDM2529
320LUCAS RIBEIRO DOS SANTOSMORGADO TRISTANDARDM2529
319JULIO GABRIEL CHAGAS DA SILVA GERMANOMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDM2529
318EDOARDO NAZARETHAvulsoSTANDARDM2529
317EDUARDO CHADYAvulsoSTANDARDM2529
316LUCAS DE ALMEIDA PEREIRAMORGADO TRI/TIME FTERJSTANDARDM-ELI
315PEDRO LUIZ MONTENEGRO DA COSTAAvulsoSTANDARDM2529
314PIETRO MOTTA GERONIMIAvulsoSTANDARDM2529
313LUCAS DIAS BAILUNEAvulsoSTANDARDM2529
312LEON OLIVEIRA FAVRERL TRIATHLONSTANDARDM2024
311PATRICK MEIRELES FARIAAvulsoSTANDARDM2024
310MAURO JUNIOR LOPESAvulsoSTANDARDM2024
309PEDRO LEPECKI MADUREIRAAvulsoSTANDARDM2024
308NADIA TEIXEIRA DE SIQUEIRAFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF6569
307ROSANGELA VENANCIO DA SILVA SANTOSSKY ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF6064
306MONICA KNEIPSANTITREINOSSTANDARDF5559
305EDNA NASCIMENTO SILVASPORTS MIX/SPORTS MIXSTANDARDF5559
304MARILDA MONTEIRO CESAR FERREIRA MEJIAS-CORTEZAvulsoSTANDARDF5559
303ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDATRIBUSSTANDARDF5054
302ISABELLE LUNDFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF5054
301DEBORA RESENDE DE LAMARE BIOLCHINIBLCSTANDARDF5054
300MELINA GUEDES CAVALCANTI FEDERICISANTITREINOSSTANDARDF4549
299AMANDA LEE BITENCOURTMORGADO TRISTANDARDF4549
298ANDREA MULLER GARCEZANDERSON SOUZASTANDARDF4549
297JULIANA PINHO DE ASSIS FERNANDESMORGADO TRISTANDARDF4549
296JULIANA TRINDADEWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF4549
295ANA CAROLINA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA COSTAAvulsoSTANDARDF4549
294LETICIA ABAURREWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF4549
293FABIANA SILVAAvulsoSTANDARDF4549
292GRACIELE DOS REISBLCSTANDARDF4044
291RAPHAELA CRISTINA NASCIMENTO PERINI RODRIGUESMF TEAMSTANDARDF4044
290MARINA MORAIS SANTOS CHEDIDWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF4044
289CLAUDIA ADEGAS ROESEMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF4044
288RACHEL LIMA DE FARIASNTRI - ASSESS ESPORTIVASTANDARDF4044
287YELENA TURSKIAvulsoSTANDARDF4044
286MARIBEL PEREZ LEONMF TEAMSTANDARDF4044
285MARIA EDUARDA DE ARRUDA FALCAO VASCONCELLOSAvulsoSTANDARDF4044
284PAULA DAVID ZAMBONI REZENDEMORGADO TRISTANDARDF4044
283MILENA TAVARES DE OLIVEIRARBTEAMSTANDARDF4044
282VIVIAN NIGRIWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF4044
281ISELA GARCIA CUEVASBLCSTANDARDF4044
280ROBERTA MONTEIRO BATISTA SARMENTOAvulsoSTANDARDF4044
279PRISCILA PRADO LOUVIZEAvulsoSTANDARDF4044
278GABRIELA FRANCOTRIBUSSTANDARDF4044
277DANIELE DANTASSKY ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF3539
276LUIZA PAIS DA COSTAEZK TEAM/TIME FTERJSTANDARDF-ELI
275ANA LIDIA PEREIRA CARNEIROSANTITREINOS/TIME FTERJSTANDARDF3539
274GABRIELLA ROBERTO ZUMPICHIATTIAvulsoSTANDARDF3539
273CLAUDIA COURI NOGUEIRA MOSCONMCP PERFORMANCESTANDARDF3539
272PRISCILA RODRIGUES DOS REIS SILVAGUIDO SPORTSSTANDARDF3539
271RAFAELLA LINS DE BARROSFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF3539
270PALOMA COELHOCOACH JULIANO VASCONCELLOSSTANDARDF3539
269SYLVIA DA SILVA CORREA DE FIGUEIREDOAvulsoSTANDARDF3539
268LUCIANA VIEIRAMORGADO TRISTANDARDF3539
267CRISTIANE RIBEIRO SCAFAvulsoSTANDARDF3539
266PATRICIA MENEZES DE ALMEIDAAvulsoSTANDARDF3539
265GERLANDIA FLORENTINOMRTRI ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF3034
264STELLA RODRIGUES DE AZEVEDORL TRIATHLONSTANDARDF3034
263JULIANA SILVA RODRIGUESAvulsoSTANDARDF3034
262BRUNNA TORRES DE SOUZA SOARESFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF3034
261ISABELA FONSECA DA CUNHAFOX ASSESSORIA ESPORTIVASTANDARDF3034
260BRUNA MASCOTTE OLIVEIRA DE MENEZESAvulsoSTANDARDF3034
259STEPHANIE CRISTINA LIMA DE ABREUWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF3034
258MARY ORTEGAMORGADO TRI/TIME FTERJSTANDARDF-ELI
257ALUANI CARVALHO CALDASAvulsoSTANDARDF3034
256MARIANA ZARUR COURI KORT KAMPMORGADO TRISTANDARDF3034
255EDUARDA MARIA GARZON SUTSPORTS MIXSTANDARDF3034
254STEPHANIE NICOLLIER MORAESAvulsoSTANDARDF3034
253FABIANE BIANCA DE CARVALHOWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF3034
252JULIA CRUZ SCHNEIDERAvulsoSTANDARDF2529
251ROBERTA GASPAR DAQUINOEZK TEAMSTANDARDF2529
250ISADORA DE CARVALHO REISAvulsoSTANDARDF2529
249LILIANE CHEN WANGWALTER TUCHE ASSESSORIASTANDARDF2529
248RACHEL BIRMAN TONIETTOBLCSTANDARDF2529
247VITORIA REGINA FURLAN SOARESAvulsoSTANDARDF2529
246ANA BEATRIZ BIOLCHINIBLCSTANDARDF2024